Магазин верхней одежды Only Me в Казани

Контакты
Only Me


Ежедневно 11:00-19:00
+7 (958) 580-25-33
Ассортимент

Only Me - первый в России бренд, пошивающий одежду из этичных материалов, успешно соперничающих с животными аналогами. В коллекции Only Me входят шубы, пальто, жилетки и аксессуары из этичных материалов - эксклюзивного искусственного меха, кожи, велюра.Началось все с того, что создателям Only Me показалось, что шуба из искусственного меха более красивая, теплая и удобная, чем натуральные (животные) аналоги - именно то, чего не хватало российскому шубному рынку на протяжении многих лет. Подобрав лучшие материалы из возможных, посоветовавшись с лучшими итальянскими шубными мастерами, Only Me сделал достойную попытку, на сегодня выполнив основную задачу - сделать одежду, теплее, удобнее и красивее животных прототипов.

Также Only Me любит и умеет пошивать шубы, пальто, жилетки под заказ и по фигуре своих клиентов и поэтому не берет дополнительной платы, хоть это и принято на рынке одежды в России.

Мы одержимы единственной страстью - созданием самой красивой и современной одежды для своих клиентов, для чего ежегодно обновляем модельный ряд и находим новейшие материалы и технологии для пошива.

Мы добились того, что Шубы от Only Me стали теплее животных аналогов за счет самого теплого и тонкого утеплителя Thinsulate

Популярные модели магазина «Only Me»

Отзывы о компании «Only Me»

Расположение магазина Only Me на карте Казани

Рекомендуемые магазины в данной категории

Ежедневно 10:00-22:00
8 (800) 777-75-81
Магазин КАЛЯЕВ в ТВК Авиапарк рекомендован порталом Меха России
Пн-чт: 10:00-22:00, Пт-сб: 10:00-23:00, Вс: 10:00-22:00
+7 (495) 215 0483

Смотрите лучшие модели одежды 2024