Поделитесь статьей

С чем носить шубу

Шуба всегда считалась лучшим элементом верхней одежды для девушек. Она способна и отлично согреть, и показать наличие изысканного вкуса у обладательницы. Но для полного образа необходимо подобрать к ней подходящие вещи, поскольку брюки или обувь, которые были подобраны неумело, наоборот, сделают образ менее привлекательным. Итак, с чем же носить шубу?

Обратите внимание на модель шубы

Важно определить, какой модели ваша шуба. Ведь в настоящее время выпускаются красивые изделия на любой вкус. Разберём самые распространённые фасоны шуб на фото ниже, а также те вещи, которые будут лучше всего сочетаться с ними.

Классическая

Модель — https://mehamalina.ru/woman/shubi/norkovaya-shuba-...

Многие девушки выбирают именно классическую модель шубы. Для неё характерен слегка приталенный или прямой крой, отсутствуют какие-либо дополнительные элементы декора и капюшон. С чем носить шубу без капюшона? Для такой модели подойдут стандартные вещи из базового гардероба, не имеющие отвлекающих деталей. Например, строгая юбка с утеплёнными тёмными колготами или узкие брюки нейтральных оттенков.

Норковая


Модель — https://mehamalina.ru/woman/shubi/ukorochennaya-sv...

Классическую мы разобрали, но с чем носить норковую шубу? Ведь этот вариант не менее популярен, а шерсть норки является очень ценной. Сюда подойдёт юбка карандаш, если модель шубы выше колена. Также прекрасно будут смотреться строгие офисные брюки. Небольшая сумочка в руках чёрного или белого цвета идеально дополнит образ.

Без воротника

Модель — https://mehamalina.ru/woman/shubi/norkovaya-shuba-...

Наверное, шубы без воротников создавали специально, чтобы девушки дополняли свой образ при помощи шарфа аккуратной вязки или согревающего платка. Эти элементы могут сыграть роль как утеплителя, так и аксессуара, станут настоящей изюминкой в образе. Обратите внимание на шарф или платок большого размера и с интересными узорами. Девушка в русском платке и в шубе сможет покорить сердце любого!

Короткая

Модель — https://mehamalina.ru/woman/shubi/shuba-iz-norki-a...

Запоминать с чем носить короткую шубу долго не придётся, поскольку она прекрасно подойдёт к брюкам, нарядам, имеющим классическую длину. Только не стоит носить с такой шубой мини-юбки, иначе образ будет выглядеть вызывающе. Старайтесь подбирать фасон юбок до колена.

Длинная

Модель — https://mehamalina.ru/woman/shubi/shuba-norka-nS50...

С такой шубой будут хорошо смотреться почти все наряды, поскольку все равно основное внимание падает на шубу, особенно, если она застёгнута. Тут основной акцент делайте на обувь. Сапоги с широким и высоким каблуком сделают вас настоящей королевой!

Без рукавов

Модель — https://mehamalina.ru/woman/mehovie-zhiletki/zhile...

Такие шубы называют меховыми жилетами. Их необходимо аккуратно сочетать с другими элементами одежды, поскольку они должны компенсировать отсутствие рукавов при помощи нижней одежды. Наглядный пример того, с чем носить шубу, можно увидеть на фото: девушка использовала водолазку схожего с шубой цвета, а также леггинсы. Старайтесь не использовать слишком выделяющиеся свитера и кофты.

Объемная

Модель — https://mehamalina.ru/woman/mehovie-zhiletki/zhake...

Шубки объёмного размера подойдут как для худеньких девушек, так и для дам с формами. Они всегда смотрятся стильно. При выборе одежды стоит подбирать не такие объёмные вещи, иначе вы будете казаться слишком крупной.

Баллон

Модель — https://mehamalina.ru/woman/shubi/norkovaya-shuba-...

Эта шуба имеет свободный крой, который захватывает почти все элементы, а подол напоминает стянутый баллон. Лучше всего сочетается такое изделие с обтягивающими брюками и юбками. Старайтесь не использовать мом-джинсы, тут подойдут скинни тёмного цвета.

Халат

Модель — https://mehamalina.ru/woman/shubi-iz-skandinavskoi...

С чем носить шубу с капюшоном, напоминающую халат, но при этом создающую стильный образ? К такой шубе подойдёт элегантная однотонная юбка, не имеющая лишних деталей, или классическое платье, джинсы.

Шапка, платок

Модель — https://mehamalina.ru/woman/shubi-iz-skandinavskoi...

Образ с шубой лучше дополнит элегантная причёска, но в морозы без головного убора просто не обойтись. Какую шапку носить с шубой? Желательно молодым девушкам выбрать шапку простой и крупной вязки, а для более взрослых дам подойдёт роскошный тёплый платок.

Обувь


Модель — https://mehamalina.ru/woman/shubi/norkovaya-shuba-...

С какой обувью носить шубу? К этому вопросу следует подойти максимально ответственно. Под шубой никто не сможет увидеть ваш новый свитер, а вот обувь будет всегда у всех на виду. Как насчёт милых сапожек, способных заострить внимание проходящих мимо людей? Многие ошибочно полагают, что с мехом недопустимо сочетание сапогов на шпильке. Но в настоящее время есть огромное количество вариантов, которые прекрасно подходят к шубам. Однако здесь есть один нюанс: шпильки зимой могут быть очень опасны, поскольку кругом скользко. Присмотритесь к узким моделям сапожек, способных удерживать тепло. Также к шубам подойдут угги.

Похожие статьи
миниатюра для новости Какая шуба лучше: правильный выбор меха
Какая шуба лучше: правильный выбор меха
Мы дадим советы по выбору шубы, лучшего материала для этого предмета одежды, а также расскажем об основных критериях определения подделки.
31.07.2017
миниатюра для новости Как выбрать норковую шубу
Как выбрать норковую шубу
В этой статье вы узнаете какие виды меха из норки бывают и как правильно выбрать шубу, чтобы носить ее не один сезон. Подготовили для вас советы от профессиональной компании.
01.09.2020
Комментарии