Поделитесь новостью

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ПАЛЬТО?

Зима закончилась и пора обновить свой гардероб. Для тех, кто еще этого не сделал, несколько советов от универмага верхней одежды из меха и кожи «Малина». Как правильно выбрать пальто?

Правильно подобранное пальто - вещь незаменимая, оно выглядит элегантнее большинства курток, а после зимних надоевших вещей становится отдушиной для женщин. Но многие по-прежнему обходят стороной этот незаменимый элемент гардероба, а зря. Сейчас мы расскажем и покажем, почему пальто должно быть и как его подобрать.
Во-первых, пальто вещь невероятно теплая, при условии, если вы покупаете качественную вещь с шерстью в составе. Сейчас актуальны вещи oversize, для пальто этот тренд применим как никогда. Слегка свободное пальто (а может и не слегка) подчеркнет вашу хрупкость или наоборот скроет то, что хотите скрыть. Под такое пальто вы легко сможете надеть теплый джемпер при необходимости. Вывод: модель oversize и шерсть в составе, чтобы выглядеть модно, но при этом не жертвовать комфортом и теплом.

Во-вторых, проанализируйте ваш гардероб. Постоянно ходите в брюках и джинсах? Тогда ваш выбор - короткие пальто ниже бедра и прямые модели. Они наилучшим образом будут сочетаться. Любителям брюк и джинс особенно хочется посоветовать модель типа «бушлат», свой дизайн она заимствует у военной формы, а конкретнее у моряков. Он будет отличной заменой любой куртке. Любите юбки и платья, тогда обратите внимание на удлиненные модели. Самое лучшее, если примерять пальто будете с теми вещами, длина которых соответствует вашему ежедневному образу.

В-третьих, цвет. Как бы не хотелось ярко-оранжевое пальто или ярко-розовое, но такая вещь вряд ли будет повседневной. Если вы планируете ходить каждый день, выбирайте цвета более приглушенные, их всегда можно обыграть яркими аксессуарами (шарфы, снуды, броши, перчатки). Но это не значит, что только черные или серые, великолепно смотрятся серо-зеленые, синие, в рубчик, бежевые, голубо-серые и тому подобные оттенки.


Есть еще несколько моментов, на которые стоит обратить внимание при выборе пальто. Приталенные модели сейчас уже не так актуальны, если хотите подчеркнуть талию, выбирайте прямые модели с поясом. Здорово, если у пальто будет воротник, который можно носить, как закрытый на прохладную погоду со снудом, так и открытый «английский». В идеале, в гардеробе должно быть не менее 2х пальто, так как все же редкая женщина не меняет свой образ изо дня в день. Удлиненная и короткая модель, классического кроя, ярких и приглушенных оттенков. А для практичных модниц стеганные, удлиненные варианты с поясом и без курточной ткани идеальное решение, так как они вещь абсолютно универсальная и практичная.

Самая большая ценность пальто кроме тепла - это всегда стильный и элегантный образ. Актуальность пальто не проходит с годами, его смело можно назвать вещью на века. Подытожив все вышесказанное, делаем вывод, что пальто в женском гардеробе непременно быть!

25.03.2017
Комментарии